Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Властелин колец
Форум HI-DEF.RU > Основная категория > Контент
davai
Я не знаю, есть ли на планете Земля люди, ни разу не посмотревшие фильм "Властелин колец". Ну или хотя бы не слышал о таком. Так вот, ребята, бегите и срочно купите его в формате Blu-ray.
Ничего более фантастического вы в своей жизни не увидите. Именно после просмотра этого фильма в формате Blu-ray я понял, зачем тратится такое огромное количество денег на спецэффекты.
В DVD формате многого просто не видишь. Здесь же ощущение такое, будто открывается третий глаз и дополнительное ухо. Когда во время сцены сражения у меня реально побежали мурашки и появилось ощущение ужаса реальности происходящего, я понял - это круто!
usg
На BD эти фильмы не выходили - по кр. мере, официально (ни в США, ни в Европе, во вс. случае). Эта трилогия (причем в длинном варианте, том, что вышел на DVD в виде четырехдисковых изданий) - одно из самых ожидаемых мною изданий (тем более от New Line, которая выпускает свои BD со звуком DTS HD MA 7.1).
Admin
Качают, наверное, "BD-рипы", непонятно откуда взявшиеся...
Pors
Согласен с автором темы. Властелин колец - культовая трилогия. Но только в blu-ray наверное можно полноценной ощутить весь размах этих фильмов!
DSQ
А как можно с "автором" соглашаться, если он лажу гонит про несуществующий блю-рэй?!
usg
Ну вот, кое-какие новости.
По сообщению лично Питера Джексона вот отсюда, трилогия готовится к выпуску на BD, однако произойдет это точно не в этом году.

Так что, господа, ждитя, ждитя, ждитя...
Евгений
Мурашки та от цены штоль
gh
Вы меня зацепили своими рассказами про Blu-ray. Я смотрел властелин колец во всех форматах кроме Blu-ray, и мне это нравилось. Но тепреь хочу посмотреть в Blu-ray!!!
Гость
полностью с вами согласна, посмотрела Властелина Колец в таком формате - просто обалдела - отличный формат!
Гость
полностью с вами согласна, посмотрела Властелина Колец в таком формате - просто обалдела - отличный формат!
hdmaniac
ЦИТАТА(Гость @ Sep 21 2009, 17:06) *
полностью с вами согласна, посмотрела Властелина Колец в таком формате - просто обалдела - отличный формат!


В каком вы формате смотрели ? полный бред ... Властелины колец ни в одной стране мира на BLU-RAY пока не выходили ...
reacnhappy
Разве? Мне кажется что выходили.
--------------------
чем полезен лимон
boric boric
Вы сначала писать научитесь , а то ничего не -понятно . Фильм в формате HD-DVD может вопроизводится
на ПK если есть HD-DVD привод. Скорее всего вы купили за 800 р фильм записанный на диске DVD со структурой
HD-DVD. Хотя могу ошибаться. Ни одного зарубежного фильма с русской дорожкой в формате HD-DVD не выходило
кроме как у нас Война и Мистер Брукс. Тем более HD-DVD проиграл войну BD и с июня никаких релизов в HD-DVD.
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.