В наше время полноценные анонимные торговые площадки в сети Tor пользуются спросом. Данные ресурсы позволяют на 100 процентов анонимно продавать и покупать любые услуги, не волнуясь о внимании со стороны правоохранительных органов различных стран. Среди больших ресурсов, которые уже много лет работают в русскоязычном сегменте сети и заслужили доверие пользователей, следует выделить маркетплейс OMGOMG. На страницах этого сайта люди могут открывать почти любые сделки, сохраняя при этом стопроцентную анонимность, что обеспечивается передовыми методами оплаты и проверенными алгоритмами шифрования. В новых условиях наложенных санкций в РФ, этот ресурс приобрёл дополнительный приток пользователей, потому что портал даёт возможность без труда приобретать технику за границей и оплачивать иностранные сервисы с минимальными комиссиями.

OMGOMG – это не цифровой магазин в обычном его понимании, а современная виртуальная площадка, на которой любой человек сумеет открыть своё представительство и просто принимать, либо выступать в качестве просто покупателя товаров и услуг от самых разных продавцов. Все посетители портала могут рассчитывать на:

-очень простую регистрацию профайла на маркетплейсе без ввода телефона, email или другой личной информации;
-круглосуточный доступ к товарам и услугами из тысячи виртуальных магазинов;
-возможность покупки товаров, запрещенных к легальной продаже в РФ;
-контроль качества товара всех продавцов со стороны администраторов ресурса;
-быструю доставку всех заказов;
-систему рейтинга и отзывов, которая дает возможность без труда выбрать надежного продавца;
-множество зеркал указанного маркетплейса в Даркнете и обычном Интернете, с помощью которых все пользователи могут без проблем обходить блокировку сайта;
-надёжную систему обмена зашифрованными сообщениями между покупателями и продавцами;- поддержку большого числа криптовалют для проведения платежей;

Если вас интересует omg даркнет сайт то вы очень быстро найдете адрес маркетплейса в сети. Администрация данного сайта постоянно расширяет сеть доменов-зеркал, регулярно ввода в оборот новые ресурсы. Для нормального использования функций этого сайта вам необходимо будет установить клиент Tor, специальный браузер TorProject или open source браузер Брейв с функцией просмотра порталов в данной анонимной сети.