Уникальные разработки компании «Каньон» с легкостью преобразуют любые типы фасадов

Скучные серые здания можно превратить в привлекательные дома со своим характером и изюминкой. Один из вариантов - навесные панели для вентилируемых фасадов, производством которых в России занимается компания «Каньон».



История компании берет начало с 2003 года, с тех пор специалистами компании постоянно совершенствовалась технология производства панелей из фибробетона. Являясь синтезом новейших технологий и талантливых дизайнерских решений, сегодня фасадные системы «Каньон» входят в число самых популярных отделочных материалов для облицовки дома.

Фибробетонные панели, имитирующие различные текстуры натурального камня и кирпича, отличить от оригинального материала практически невозможно. Помимо привлекательного внешнего вида, такие панели лишены недостатков оригинальных материалов – они устойчивы к внешним воздействиям как и натуральный камень, стоимость их более привлекательная, а монтаж - быстрый и удобный, не требующий особых навыков. Также панели намного легче натурального камня, что в свою очередь значительно облегчает конструкцию.





Среди неоспоримых преимуществ и достоинств фасадных систем «Каньон»:
  • разнообразие дизайнерских решений и текстур;
  • возможность выполнять облицовку фасадов в любое время года и при любой погоде;
  • благодаря своей прочности, срок службы составит не менее 40 лет;
  • высокий уровень пожаробезопасности;


Современные фасадные панели из фибробетона можно назвать революционным решением для наружной отделки зданий, они позволяют не только существенно изменить внешний вид дома, но и улучшить эксплуатационные характеристики внешней части стен.

Контактные реквизиты «Каньон»:

Москва, Рубцовская набережная, д. 3, стр. 1

+7(495)7783542; +7(977)1000035

Санкт-Петербург, Проспект 9-го января, д. 3,

+7(812)9201310; +7(931)5364322

Веб-сайт: https://tm-canyon.ru