В совместимость знаков Зодиака вы можете верить или не верить, но изучающие вопрос замечают массу совпадений на своём примере или среди окружающих пар. В связи с этим совместимость в любви, в браке, в отношениях, в сексуальной жизни или в дружбе воспринимается очень серьёзно множеством людей. Но что же астрология заявляет про Овнов? Ведь многие часами просиживают в интернете, пытаясь узнать совместимы ли, к примеру, мужчина-Овен и женщина-Рак https://womenmag.ru/articles/muzhchina-oven...k-sovmestimost/ или другие пары.
Мужчина Овен совместим с дамами следующих знаков: Весы, Близнецы, Стрелец, Водолей. При этом со стрельцами мужчина успешно дружит, т.к. эти пары сходятся в многочисленных интересах. Тем не менее любовные отношения проходят не так гладко. Ну а с водолеями парни-Овны довольно гармоничны в любви.
Касаемо девушек, которым выпадает знак зодиака Близнецы, тут Овны также имеют большие шансы выстроить долговременный союз. Ну а с Весами Овны чувствуют искру связи с первой встречи, особенно хорошо они могут понимать друг друга в постели.
Но существуют знаки, с которыми у Овнов почти никогда не складывается. К подобным знакам относятся Рыбы, Козерог, Рак, Скорпион, Телец.
Конечно, нельзя заявить, что подобные союзы вообще невозможны, но очень часто у них будут возникать типичные противоречия, которые трудно игнорировать. Все это имеет фатальные для отношений результаты. Тем не менее всегда случаются исключения.