Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Нужна рассылка сообщений в Телеграме
Форум HI-DEF.RU > Основная категория > Основной
Voronova
Подскажите, пожалуйста, как можно автоматически осуществлять рассылку сообщении в Телеграмме? Какие софты в этих целях можно использовать?
LikaG
В вопросе рассылок сообщении в Телеграмме вот этот софт способен помочь - https://tg-onedash.ru/spam-rassylka-v-telegram. Очень там все удобно интуитивно понятно организовано. Настройки осуществлять не сложно, так как сервис мультизадачный, он легко справится с любым количеством рассылок. Приложение характеризуется высоким потенциалом и хорошей скоростью, поэтому работать в ним очень приятно и эффективно.
Voronova
Благодарю! Вечером буду пробовать настроить все, надеюсь что получится)
Vboska
Советую попробовать сервис для интерактивной рассылки в мессенджерах и социальных сетях TextBack. Удобный интерфейс, пользоваться интуитивно понятно, все клиентские чаты теперь в одном месте собраны. Тарифы можно найти на сайте https://textback.ru/ так же можно 2 недели попробовать работать с сервисом бесплатно. Техподдержка всегда на связи, было несколько вопросов - все решают оперативно.
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.