Привет, всем
Хочу поделиться с вами о фильмах, а точнее о мультфильмах в формате BD из своей коллекции. Дело в том, что из-за цены позволить купить себе фильм в этом замечательном формате я пока не могу. А вот пацанам своим по праздникам диски BD с мультиками покупаю, хочется знаете, чтоб они уже привыкали к хорошему, да и для глазок их, думаю лучше будет смотреть в качестве.

На последнее 23 февраля купила им диск с мультиком Лови волну ну и сама села немного посмотрела. Мультик этот о каком-то пингвине Коди, который все на доске по волнам рассекал, ну т.е. серфер. Попадает он там на какие то соревнования, встречает там невменяемого петуха Цыпу и сюжет завязывается дальше на этих соревнованиях...... дальше смотрели только дети. Но качество конечно я успела заценить. Думаю для диска в 50 гектар такое и должно быть(диск двухслойный). А особенно мне понравилась русская озвучка. Дублировали класные актеры Тимати, Павел Воля, Саша Цекало.
Про то, как мульт снимали американцы там есть бонусы.
А также в комплекте была настольная игра и разные ребусы для детей с героями мультика...
Так что, советую побаловать детей и заодно самим ощутить качество этого Blu-ray формата, это вам уже не DVD

Производство США, год выпуска 2007, релиз от 24.01.2008, Издатель Columbia, Мультизона