Вот и мне пригодились услуги хакеров, хотя раньше я бы никогда ни о чем таком не подумал. Но моя любовь сделала возможной даже такую невероятную ситуацию. И сейчас я могу уверенно заявить, что помощь хакера, чтобы качественно удалить информацию с интернета, вернуть деньги которые украли или еще для каких-то действий - это крайне полезная и необходимая штука. Мне лично это помогло избавиться от жизни с супругой, которая предала.
Ситуация обычная, и многие с этим сталкивались. После 2-х лет семейной жизни детей мы не заводили, вместо этого решив сосредоточиться на карьере. Пахали оба, поэтому домой часто приходили поздно и уставшие. Кто знает, может быть это и стало причиной тому, что мы стали отдаляться…
Подобный режим совместной жизни, когда человека почти не видишь - благодатная почва для регулярных измен. И как оказалось, такие измены длились уже больше года. Даже не знаю, каким нужно быть дураком, чтобы этого не замечать.
Я бы не заметил это и дальше, если бы не увидел на мобильнике жены оповещения о сообщениях от парня. Она сказала, что коллега, но телефон не показала и стала его постоянно прятать. Вот тут-то я и понял, что происходит что-то довольно странное. А так как прочитать ее сообщения я не мог, то принял решение взломать вк, заказав данную услугу хакеру. Оказывается, найти таких профессионалов в интернете довольно просто, имеются даже специальные сайты с такими услугами.
Всё сделали очень быстро, я смог получить удаленный доступ к телефону и прочитал сообщения. Сразу же представил доказательства и сказал ей убираться, так как жили у меня, квартиру купил до свадьбы. Было фигово поначалу, но сейчас я только рад, что сделал это. Все можно теперь поменять.
Хакера вы можете найти здесь, если что:

- XakerFox@mail.ru

- https://xakerkey.ru/topic/110/page-3