Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Зарегистрировать фирму в Англии
Форум HI-DEF.RU > Основная категория > Контент
acontinent


Британское налоговое и корпоративное законодательство считается одним из наиболее интересных в Европе. К тому же статус зарегистрированной в Соединенном Королевстве фирмы очень позитивно влияет на репутацию бизнеса. Неудивительно, что регистрация фирмы в Англии пользуется таким большим интересом.
Естественно, вы можете попытаться открыть компанию на «Туманном Альбионе» своими силами, но с большой вероятностью вы встретитесь с довольно большими неприятностями. Масса «подводных камней» может значительно усложнить процесс, а то и совсем сделать его невозможным. А поскольку время является самым важным фактором ресурсом, лучше не рисковать, а полностью довериться экспертам. Более подробно об этом можно узнать на сайте bacg.finance
Качественную услугу открыть счет в Англии можно заказать в Business Ambassador Consulting Group (BACG). Именно здесь предоставляются финансовые и юридические услуги. Команда высочайшего класса идеально знает все детали открытия юридических лиц на британских островах, и решает сложные задачи.
Помимо регистрации фирмы в BACG может быть найден и бухгалтер в Англии, который прекрасно знает все нормы местного налогового законодательства. Профессиональные услуги бухгалтера в формате аутсорсинга обходятся значительно меньше заработной платы штатного специалиста - на него как правило уходит несколько тысяч фунтов ежемесячно.
Услуги BACG доступны по цене, и будут по карману большей части предпринимателей. Найти такое выгодное сочетание стоимости и качества на рынке где-то еще будет довольно сложно.
Solonin
А кто то может еще с выбором банка помочь для бизнеса?
Vanya_vanya
У меня с этим все было просто. Я для себя выбрал банк псб. Не так давно понадобилась инкассация наличных https://www.psbank.ru/Business/Encashment/Incash и там я для себя нашел выгодные условия для сотрудничества. Что не знал, помоги разобраться их сотрудники, все доступно объяснили. Думаю, что и вам он понравится)
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.