В интернет-сети работает много сайтов, контент которых сложно назвать полезным. Но одно дело заставлять человека попусту тратить своё время, и совсем другое - распространять ложную информацию. Естественно на такие сайты можно пожаловаться, но не факт, что у подобных действий будет быстрый эффективный результат.
По этой причине многие приходят к иным методам, решая заказать ddos услуги, что даст возможность вывести нежелательный интернет-сайт из строя, порой на весьма продолжительное время. Разговор идёт об атаке на сервер, когда будут создаваться многочисленные запросы на открытие онлайн-сайта. Когда количество этих запросов превышает некоторый порог, это будет огромной проблемой для любого сервера. Таким образом все начинает очень тормозить, в впоследствии и вовсе обрубается. Подробнее об этом можно узнать на сайте ez-ddos.com
Многие решают пойти дальше, делая взлом сайта на заказ, что дает возможность вывести веб-ресурс на более длительный срок. Многие думают, что с целью поиска таких услуг требуется отправляться в "дарквеб" и искать исполнителей там. На самом деле сайты с аналогичными сервисами сможет найти практически каждый человек.
Очень часто такие услуги заказывают бизнесмены, стремящиеся уничтожить сайт конкурента. Разумеется, мы не станем говорить об этической стороне вопроса, но профессиональные сервисы вы найдете без какого-либо труда. При всем этом такая услуга не стоит крайне дорого, цены начинаются от 300-500 долларов. В итоге такие расходы отбиваются довольно быстро. Именно поэтому нет ничего удивительного, что к подобным решениям многие прибегают всё чаще. Особенно принимая во внимание, что, что сегодня в этом направлении успешно работают опытные профессионалы по части взлома.