HI-DEF.RU

Форум HI-DEF.RU

Здравствуйте, Гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
Какой стиль в межкомнатных дверях предпочитаете?
danyaos
сообщение Apr 14 2024, 19:46
Сообщение #1


Advanced Member
***

Группа: Members
Сообщений: 41
Регистрация:
2.5.2023
Пользователь №: 1372



Какой стиль в межкомнатных дверях вы предпочитаете, ведь их на самом деле разнообразное количество (хай-тек, классика, неоклассика, модерн и т.д.)?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Kamikadze5
сообщение Apr 15 2024, 16:22
Сообщение #2


Advanced Member
***

Группа: Members
Сообщений: 33
Регистрация:
7.10.2023
Пользователь №: 1459



Абсолютно не разбираюсь в видах межкомнатных дверей)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Юрий_Холевич
сообщение Apr 15 2024, 22:33
Сообщение #3


Advanced Member
***

Группа: Members
Сообщений: 53
Регистрация:
28.4.2023
Пользователь №: 1368



ЦИТАТА(danyaos @ Apr 14 2024, 19:46) *
Какой стиль в межкомнатных дверях вы предпочитаете, ведь их на самом деле разнообразное количество (хай-тек, классика, неоклассика, модерн и т.д.)?



Лично мне нравятся классические двери, потому что в них столько изящества и элегантности, а еще преимущество в высокопрочных петлях и замках. Поэтому я заказывал такие двери в компании "МК Групп" https://www.mk-doors.ru по очень привлекательной стоимости (да еще и по распродаже), а с установкой уже справился самостоятельно)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Димовкин
сообщение Apr 17 2024, 12:31
Сообщение #4


Advanced Member
***

Группа: Members
Сообщений: 80
Регистрация:
14.6.2022
Пользователь №: 1212



Я поручил ремонт алюминиевых дверей этой компании и остался очень доволен результатом! Профиль хорошего качества. Работа выполнена профессионально и в срок. Сотрудники проявили высокий профессионализм и внимание к деталям. Теперь двери выглядят как новые. Благодарю за отличный сервис!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Verona
сообщение Сегодня, 12:34
Сообщение #5


Advanced Member
***

Группа: Members
Сообщений: 45
Регистрация:
5.11.2023
Пользователь №: 1473



Для меня самое главное, чтобы двери были качественными и крепкими, а стиль это уже дело десятое.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Malinka
сообщение Сегодня, 14:32
Сообщение #6


Advanced Member
***

Группа: Members
Сообщений: 48
Регистрация:
10.5.2020
Пользователь №: 865



Правильный выбор стиля межкомнатных дверей является ключевым моментом при создании гармоничного и целостного интерьера. Межкомнатные двери играют важную роль в формировании общего художественного образа помещения, поэтому им стоит уделить особое внимание. Подбор стиля дверей должен основываться на общей концепции, дизайне и стилистике всего интерьера. Еще важно учитывать материал, из которого изготовлены двери. Например, деревянные двери добавят интерьеру тепла и натуральности, а стеклянные - ощущение легкости и простора. Сочетание же различных материалов, таких как дерево и стекло, может стать интересным дизайнерским решением. Я для себя выбрала двери от белорусской фабрики "Ока" из массива сосны https://двери-ока.рф/catalog/massiv_sosni/ . А все потому, что такие двери обладают массой преимуществ. Двери из массива сосны служат годами без потери первоначальных качеств. Они экологичны и натуральны. Красивая текстура, сучки и смоляные вкрапления сосны создают уникальный, богатый визуальный эффект.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 30 April 2024 - 18:09 PM
Rambler's Top100